Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 11:35 (11:35)   #1
aleks2012
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 8
Репутация: 8

aleks2012 Младенец
По умолчанию Страховая затягивает с решением по КАСКО

Коллеги! Чувствую назревают большие проблемы с выплатой возмещения по КАСКО. В августе был вылет с трассы с соответствующими последствиями. Машина не на ходу. Колеса домиком, сработали все подушки. Сработала ЭРА ГЛОНАСС покоторой и вызвал ДПС и скорую. Приезжала следственная группа. К счастью серьезных травм никто не получил и в течении нескольких недель пакет документов из ГИБДД быыл получен. В страховую обратился сразу после ДТП и потом довозил документы в итоге 10 сентября пакет документов был собран. Честно прождал 15 рабочих дней и теперь выясняется, что поскольку у меня умное каско, а телематику они сняли только 20 то данные телематику попали в страховую только вчера и только с этого дня начинается отсчёт срока рассмотрения. При этом выясняется какая то часть устройства (которая в диагностический разъем вставляется) была мною демонтирована и случай может быть не признан страховым. То,что устройство могло выскочить во время ДТП я допускаю т.к передней колесо у меня в подкрылок упирается. Только вот ход мыслей страховой совсем не вдохновляет (авто новое) .да и затягивание вопроса уже беспокоить начинает. Что делать? Может пора уже у юристов помощи просить?
aleks2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх