Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 09:57 (10:57)   #1847
Barsky
Местный
 
Аватар для Barsky
 
Город: Провинция 43 рег
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 746
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 45
Репутация: 45

Barsky Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Рома в Грузии пузо греет)))
Да я вернулся давно уже )))

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
   Цитата:
Barsky, туарег новый смотрели в салоне , с хромом на морде перебор конкретный , 2 дыры огромные в решетке спереди с торчащими болтами какими то весь вид портят ,менеджер даже обьяснить не смог зачем они , салон переделали ,точнее торпеду ,но тоже косяк разумеется есть ,без них они не могут , 2 воздуховода в центральной части утопили снизу под крутилками и они дуть могут только прямо хз куда , мимо кассы))) , общий вид торпеды в общеевропейской тенденции ,которая началась с Е класса мерса ,обединили приборку с мультимедией ,больше изменений не заметил ,ах да ...цена ещё стала в 2 раза дороже чем NF был
Лёх, ценник космос... Нафиг-нафиг... Через год думаю пойдут пакетные машины да и скидки начнут разные делать - тогда ещё можно будет подумать о новом Туарежке, хотя не факт!

Террамонт не понравился - скатался на тест-драйв пока ТО делал, блин она вся пластмассовая какая то, как корова валится, прыгает на кочках как перекаченный огромный мяч. Не моё... Да и 7 мест мне уже не надо.... И 2-х листровый турбомотор для такого мастодонта по моему это перебор

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
   Цитата:
Приветствую! А как работает Эбер на туре бензиновом? В инетах начитался что ошибки будут после запуска прогретого котлом мотора, вентилятор радиатора будет врубаться на полную в попытках охладить перегретый ( по мнению мозгов) двигатель?
Приветствую! Эбер у меня стоит 5-й год, на самом деле такая проблема присутсвует!

Решается в моем случаем OBD-сканером, которым скидываю ошибку. Ещё есть вариант - это садишься, заводишь, сразу глушишь и потом уже по нормальному заводишь. Способ работает 50/50. Сейчас может как то научились его ставить чтобы такого не было?

Сигналка с автозапуском наверное более оптимальное решение в данном случае, но раз уж поставил....

Последний раз редактировалось Barsky; 05.10.2018 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Barsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх