Тема: Multivan T6
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 12:38 (12:38)   #235
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я ставил коробочку у дилера. Мне понравилось. Прирост был существенный. Но она недавно сломалась и я загрустил
Все что не делается все к лучшему
Хорошо что сломалась коробочка а не мотор
Где то читал что суть этих коробочек это искажение данных поступающих в блок управления двигателем.
Валит прилично, стоит дешевле чип тюнинга, плюс удобство монтажа-демонтажа, особенно при посещении официалов на гарантийной машине.
На этом плюсы заканчиваются. Вроде как последствия для ЭБУ могут быть печальными, и это в лучшем случае.
Битурбо итак очень нагруженный мотор, вся его наддутая двумя турбинами моща реализуется на повышенных оборотах что сказывается на ресурсе, а подливать туда еще масла этой коробочкой наверное не стоит
Опять же ДСГ, хоть она и мокрая и типа рассчитана на 500 НМ, она не любит большие обороты, а этот мотор вваливает именно на больших оборотах. Что там кстати у вас было с коробкой, где то в начале ветки читал что она хандрила?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх