Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 00:27 (01:27)   #12772
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
VolсТour, ты не путай 4,2 бенз и 3,6 бенз...

BIMO, сколько тебе лет?
И вообще, бензинщики и вонючки дизелисты напишите свой возраст, а тг у меня мысль созрела, что бензинщикам от 45 всем, а дизелистам до, вот и нет понимания
Начну с себя, мне 36

Добавлено через 58 секунд
BIMO, бензин не проедет там где проедет дизель, особенно это касается подъёмов

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
https://youtu.be/JOjzt66EFTY

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
И личное
Пока был бенз и дизель я пробовал заезд через бордюр, на бензине сложнее, ему не хватает тяги и приходится крутить, а если перед бордюром песок, то дохлый номер, при повышении оборотов бензин срывается в букс...
Через неделю 36 годов. И управляемость авто я ценю больше, чем мощный мотор.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
   Цитата:
Чем рулёжка лучше у Бенза?
Развесовка более правильная поэтому лучше ввинчивается в поворот, дизелёк больше "плужит". Особенно под сброс газа заметно.
Например пошёл в обгон после обгона поворот сразу. Бенз версия лучше тормозит двигателем и на сбросе газа хорошо ввинчивается в поворот. У дизеля тоже всё норм, но ощущения другие.
Камрад Юманите который бенз на дизель поменял писал про такие же ощущения. Он также подтверждал что бенз до 80 чуть впереди и выкладывал видео заезда бенза и дизеля на тест драйве. С хайлендером тоже он видео выкладывал.

Последний раз редактировалось Дмитрий Туарег; 18.09.2018 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх