Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 23:00 (23:00)   #12619
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
AntonVP, завтра , могу вкинуть в ютуб видео , где лада гранта ,объезжает порш! Поверите?

AntonVP, Вот скажите честно, зачем такой авто вам в центре, при таких пробегах?
AntonVP,
Вы противоречите себе, а как же выхлоп???(ведь Ваш разговор пошел про переплату!!!)


Еще и выхлоп!!!
Вы никак не возьмёте в толк, что есть другие мнения и ценности в жизни, в тч и относительно машин. Мне все равно, кто из автомобилей быстрее, абсолютно все равно. Меня не задевает, когда на перекрёстке оказывается быстрее другой автомобиль и не важно какой он марки. Я знаю, что есть много водителей кому это важно, вероятно вы из их числа. Но есть и другие!
Взял туарег, потому что предыдущий авто стал мал для семьи, а туарег нравился всегда, лет десять точно. Момент когда желания совпали с возможностями. И я никого не спрашивал про туарег других, просто нравился он мне и всё. Какие могут быть ещё причины?
Я не понял, о каком выхлоп речь? Если про запах, да дизельный мне не нравится и не нравился никогда. Или это опять попытка задеть и напомнить про моё упоминание про 204? Так у меня не один фактор влияет на выбор, а их совокупность! И в этих факторах мощность автомобиля в конце таблицы запах чуть выше в ранге.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх