Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 21:41 (21:41)   #295
jon656
Бывалый
 
Аватар для jon656
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 1,392
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 442
Репутация: 592

jon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Выражаю по-теме только лично своё мнение!
Покатал Т3 на тест-драйве.
Дизель, Р-Лайн, комплектация - всё кроме проекции на лобовое.
Общие впечатления такие - менять свой NF на Т3 не буду точно!
Когда я 1й Tuareg GP покупал - зашел в салон, сел, прокатился, сразу всё понравилось, купил. Когда 2-й NF брал, было практически всё аналогично, сразу всё понравилось, вопрос был только в комплектации, в итоге подобрал для себя оптимальную, купил.
С Т3 история совсем другая... лично для меня. Едет отлично, вопросов нет - мягко, тихо... конечно не хуже NF едет)), к которому в этом плане у меня тоже нет вопросов! Пробои подвески остались такие же, если по ухабам. Турбояма осталась, хотя вроде меньше думает, может дело в адаптации АКПП)) Ассистенты понравились - адаптивный круиз и парковщик! Массажист в кресле - не моё точно) Больше всего не понравился тот самый огромный монитор! Зачем?! Кого и что там так разглядывать...?? Ну настроил один раз под себя и всё, только радиостанции выбирай. Даже для навигации не нужен он такой огромный! При этом информационный дисплей вроде бы хорош, но сильно перегружен мелкими значками, в которых очень трудно найти нужную информацию. Вообще салон стал какой-то простой, не смотря на обилие вроде как современных фишек. Отделка салона на 4 и я бы поставил со знаком (-), никак не премиум. Да, руль убогий и бардачков действительно практически нет теперь. Внешне Т3 вроде красив, современная машина, но опять же с каким-то азиатским акцентом, огромная хромированная решетка радиатора с чёрными саморезами.... и ценником за 5,5млн)
Не моё, ожидал большего.
Не ездил - только сидел ощущения аналогичные один в один.
jon656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх