Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 08:44 (09:44)   #32
Adb_83
Стреляный
 
Аватар для Adb_83
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 121
Благодарностей: 117
Репутация: 117

Adb_83 ПервоклашкаAdb_83 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую.
В общем такая фигня была тоже. Замок то открывается то нет , вчера когда дверь в очередной раз открылась решили с комрадом всё это дело достать от туда и разобрать замок. замок достали посмотрели , моторчики местами 2 и 3 не виделось возможным поменять, по скольку надо было снимать шестерни с вала а это геморой. В общем и целом было принято ни чего ни куда не вытряхивать а просто подточить белое коромысло которое блокирует механизм и нажимает на микрик.В итоге получили работающий замок со всеми потрохами , единственный нюанс это открывающаяся изнутри дверь под охраной. Но по мне это не проблема (я не маньяк запирать народ в авто ) За то теперь при чтении авто диагнозой ни один диагност не поймёт почему ошибок нет а сейф не работает

парни я путаюсь)
т.е если машина закрылась во время начала движения (автоматически) то эта дверь будет открыта? ну вернее замок.
а если я нажму на защиту от детей?
запирать никого не хочу.. но вот чтоб ребенок не дернул ручку...

сейчас вспоминаю, было у меня что изнутри не открывалось... прошло само по себе..
на выходных разбирал другую дверь, менял микрик, теперь вот изучаю заранее что может быть....
Adb_83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх