Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 19:55 (19:55)   #723
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,124
Репутация: 1274

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
кнопки подогревов уже сделал на ардуине. Котла у меня нет так что мне в этом плане проще.
Думаю китайцы не сделают поддержку подогревов раз уже столько лет они не могут это сделать.

Все же как вариант найти спеца который сможет сделать механизм складывания планшета в верхний бардачек. чтобы можно было открывать/закрывать - было бы вообще удобно.
https://sdelay.tv/blogs/skanch/mehan...tora-v-mashinu

в нашем случае механизм будет сильно проще.
что то вроде этого но доработанного



нижнюю часть поставить на линейные подшипники чтобы низ планшета уезжал вдаль при складывании.
У меня в верхнем бардачке очки лежат. Самому делать на ардуине не охота заморачиваться. Котлом пользуюсь как темп опускается ниже плюс 5. То есть с октября по апрель. Ищу вариант: приехал, отдал денег, установили, уехал. Такого пока никто предложить не может. Поэтому использую интру с навителом. А в мск телефон с яндекс навигатором. Если бы стояла рис 850, то давно бы поставил туда андроид
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх