Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 08:49 (09:49)   #92
riu
Почетный мембер
 
Аватар для riu
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2,967
Поблагодарил(а): 1,721
Благодарностей: 1,516
Репутация: 2123

riu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
riu, машина 17 года. Колёсам 6 месяцев от силу. Пробег на летних колёсах тысяч 15. Балансировщик в трёх конторах сказали, что резина и диски отличные, конечно под нагрузкой может и всплывают проблемы, ну тогда я совсем не понимаю. Что на конвейер ставят некондицию, которой хватает на пол года? А у вас какого года машина и сколько пробег был на той резине, которую поменяли? И резина какая- модель и размерность.
Мне трудно судить текущее состояние ваших колёс. Мне стоковых хватило на пол сезона и как раз га 15 тыс. , износ до индикаторов, дорогу перестала держать, в колее швыряло. Поставил новую, опять пошла по рельсам, 7 сезонов, под конец опять потеряла дорогу, периодические биения руля. Опять заменил на новую, и опять поехала как новая. Не думаю, что совпадение.
255/55/18. 2010. Стоковая была континент ухп. После неё мишлен латитюд хп. Сегодня пробег в перемешку с зимней 265 (на двух машинах :()

Последний раз редактировалось riu; 10.08.2018 в 09:10.
riu вне форума   Ответить с цитированием Вверх