Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 11:32 (11:32)   #48
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Угу, поэтому и интересно было бы послушать, что это и как человек к этому пришел.
А Вы уверены, что Вам это интересно, если оно не совпадет с Вашими ожиданиями и подспудными желаниями? Я написала в чем смысл моей жизни - ни одного вопроса о том что это и как я к этому пришла не прозвучало. Не интересно? Не соответствует устремлениям Вашего внутреннего Я? Наоборот мне приписали то, что я не говорила и сделали выводы, которых я не делала. О чем говорить? Никакими фактами и теориями невозможно убедить человека, не желающего воспринимать информацию отличную, от его персональной позиции. Не говоря уж о повышении голоса Вот уж улыбнули! Если пост не пересыпан смайликами, то это уже крик? Или у меня где-то капс-лок залип? Ну и как тут общаться, если каждое слово может быть использовано против тебя?
Нет уж, ребятки, сами-сами... Ищите, думайте, анализируйте... может и докопаетесь, если времени хватит...
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Йура (29.07.2018)