Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 10:02 (10:02)   #10092
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

Интересная схема, но как для меня, то очень много всего, особенно айфонов :)

Я сторонник простых решений чтоб и рыбку съесть и и ...
на предыдущей машине у меня было все просто понятно легко и быстро :)
при каждой посадке в машину доставался из кармана и на лобовое в штатный самсунговский кардок всовывался самсунг ноте и в нем было ФСЬО и навигация какая хош и пробки какие хош и видеорегистратор автоматом включался и звонки по гарнитуре и раздача инета. На радиоле только радио...

Ща все усложнилось, самсунг другой, нормального кардока к нему нет, все крепления шлак полный, видеорегистратор больше не поддерживается тот к которому я привык, другие конченные.
навигация в 850 вроде есть, а вроде нет...
короче я еще в поиске сам не знаю чего...
но на данный момент видеорегистратора нет никакого, навигация с 850,
пробки - доставание смартфона с кармана, все жутко и неудобно

   Цитата:
балалайке телефон используется исключительно чтобы раздавать с симки медленный 3Г-интернет всем жаждущим оного в машине
как это сделать ? очень большой напильник нужен ?
там в 850й, что есть вайфай или блютузом раздает ?

П.С.
научился легко одним движением записывать местоположение машины
В меню пункт назначения надо тыцьнуть на флажок оно автоматом с именем датой запишет в адресную книгу этот пункт, потом его можно как надо переименовать и перенести в избранные чтоб не было в перемешку с телефонами
я то и раньше знал но оно не работало, просто вчера додумался сделать сброс в заводские настройки , сначала навигации то не помогло пункты не записывались а сброс адресной книги помогло и все начало записываться как надо
не фонтан конечно но уже кое что можно легко потом построить маршрут куда надо ну или хоть сориентироваться где оно.

Последний раз редактировалось sasha18; 20.06.2018 в 10:15.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх