Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 09:50 (09:50)   #10088
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

А меня одного бесит, что список телефонов телефона и список пунктов назначения навигатора это одна и та же книга в 850-й и там все вперемешку ?

Уже третью попытку за 2 года делаю как то разобраться и упорядочить... и третий раз в нервах бросаю бо выводит из равновесия...
Хочу запомнить пункт назначения навигатора оно спрашивает имя фамилию и служебный или домашний номер телефона и т.д.
Зачем месту сброса лодки в Киевском море имя, фамилия, и номер телефона служебный или домашний шозабред ???

Немец тоже мало пользовался, так пару пунктов обозначено... Телефонов мало было записано штук десять не больше

Не знаю как у них там в Германии но в моей жизни список телефонов людей и список мест куда мне надо попадать на машине с помощью навигатора не пересекается совсем никак ни разу вообще ну может одна или две записи где бы мне понадобилось сохранить место в навигаторе с номером телефона одной записью в книге...

или я не разобрался, как ИТшник с 30ти летним стажем мог и тупануть конечно же...
как вы сохраняете точки в навигаторе ?

Последний раз редактировалось sasha18; 19.06.2018 в 10:38.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх