Тема: R-line executive
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 23:01 (23:01)   #4875
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Комрады! Ну так в качестве бреда,как думаете " За скока деньгов отдать своего Туарега???( На правах т.с ,объявление о продаже Нигде пока не вывешивал даже тут на барахолке,хочу понять скока ?авто. ру и авито смотрел - полный бред! )
Имеем: Туарег R line Executiv( со всеми причитающимися ему плюшками)+ ДюнАудио+эл.фаркоп +управление воротами,шлагбаумами+ цвет Deep black ( чёрный перламутр) 2016 г.в 3.0tdi 245 л.с пробег 22900км,состояние близкое к новому ,во время покупки 04.10.16 прям в автосалоне ОД были заменены родные диски R20 Mellory ччёрного цвета на новые R20 Mellory цвет серебро( респект Кирпичу) и установлены сетки в передний бампер,далее
установлены самостоятельно:
1.облицовки задней стойки ( с направляющими для шторки ( респект Гризли)теперь уезжает вверх
2.замена Всех ламп накаливания на LED ( поворотники, з/ход,птф,багажник,двери,бардачок)
3.замена ручки акпп на ауди с7 кожа с перфорацией( Гризли)
4 поставлена площадка под левую ногу от пассата сс,нерж.( Гризли)
5.декор салона и " рояль" зааквапринтен под карбон
6.брызговики Норпласт для Р лайна
7.родные фолькс. дефлекторы на окнах,реснички abt
8.ковры пендосовские визиртек
9.зима R19 Конти Айс контакт2 на литье к&к ( б/у 2 сезона) писал здесь ,друг уехал работать в Красноярск на Краз , предложил диски на Туарег новые с таким дисконтом что я не смог отказаться!))
Ну вроде всё расписал,а да! Замена масла( ЛиквиМолли с 507 допуском) каждые 7.500км. и всех ,повторяю всех фильтров тоже ( ну вот такие тараканы в голове)
Кто ЧЁ думает?Спрашиваю потому как Q7 покоя не даёт,думаю всё таки махнуть!)))
Думаю реальная цена продажи от 2,9
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх