Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 21:12 (21:12)   #57
X888oo
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 752
Поблагодарил(а): 209
Благодарностей: 166
Репутация: 166

X888oo ПервоклашкаX888oo Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тоже озадачился перетяжкой , старая кожа потерлась слева , портит всю картину. Т-рег в ожидании так же как и я.
Процедура такая. Снимаю руль , отправляю по почте , 5...7 дней жду. Можно за 100 евро получить подменный руль после замены его отправляешь назад на фирму и 100 евро переводят назад , не стал заморачиваться по причине того что есть на чем ездить.
Есть одно НО. Заводские швы на ухватах косые)) это и фишка рулей фв и геморрой для мастеров, не у всех эти шаы выходят аккуратно

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
   Цитата:
Есть одно НО. Заводские швы на ухватах косые)) это и фишка рулей фв и геморрой для мастеров, не у всех эти шаы выходят аккуратно
Да и еще если посмотреть на нижнюю спицу- они ее просто зашпаклевали и перенесли швы в другое место, опять же чтобы не заморачиваться, потому как нижнюю спицу врезать тоже геморой и некаждый сможет. В резюме могу сказать, что руль на Вашей фотографии колхоз. Ребята которые мне делали руль параллельно работали над аналогичным с анатомией NF...работа очень аккуратная, с правильными швами не отличить от оригинальной детали. по деньгам в районе 15000

Последний раз редактировалось X888oo; 07.05.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
X888oo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LAX9 (07.05.2018)