Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 13:24 (14:24)   #1
житель РТ
Гость
 
Город: Набережные Челны
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

житель РТ Младенец
По умолчанию Образ жесткого диска RNS-850

Комрады! Месяц назад вышел из строя HDD, соответственно не работает : навигация, весь медиа контент, хранившейся на жестком диске и голосовое управление. Проанализировав ассортимент предлагаемый интернетом по замене, выбор свой остановил на SSD с интерфейсом IDE. При попытке клонировать образ диска с родного - потерпел неудачу, так как мой HDD умер окончательно и бесповоротно.
По ссылке http://www.audi-club.ru/threads/otch...g-plus.455290/, скачал образ, но если я правильно понимаю это образ диска с Audi Тем не менее залили этот образ на SSD и установив, запустили РНС, самое главное что РНС подружилась с установленной SSD и даже показала мне Терминатора, загруженного в качестве бонуса в образ диска Далее по логике необходимо бы выполнить обновление путем установки прошивки 0821 и закачки карт 2017-2018, но есть большое сомнение что указанная прошивка не будет конфликтовать с образом Audi.
В виду всего вышесказанного прошу отозваться людей имеющих родной, туареговский образ жесткого диска РНС 850
Заранее благодарен!
житель РТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх