Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 19:33 (20:33)   #199
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Так это я у вас спросил. Позиционирование авто по классам сейчас индивидуальная вкусовщина, если на Х6 на заднюю полку положить плюшевого мишку то он стане более семейным. Чуть-чуть. Но вот только на сколько? В цифрах, попугаях и тд.
Это не измеряется ни в цифрах ни в попугаях.
Но вы почему-то понимаете что любой микроавтобус это более семейный авто чем представительский мерс, правильно? То есть есть все же понимание у вас какое-то.

И если вы хоть весь задний ряд X6 завалите плюшевыми мишками и обклеите его розовой пленкой он не станет от этого более семейным, более дебильным да станет, все кругом поймут кто там сидит за рулем, да. Но семейным он не станет от этого!

   Цитата:
Это характеристики двигателя, они нам менее интересны чем характеристики авто. Расход, разгон, максимальная скорость и тп. Так все ожидают, что динамические характеристики тур3 с V6*будут близки к тур2 с V8. И это ожидаемо и прогнозируемо - прогресс не стоит.
ну во-первых тур3 с дизелем V6 сможет с тур2 с двигателем V8TDI если и тягаться то только с двух педалей и только до 100км/ч, а дальше вообще без шансов.
а все эти ваши бумажные ТТХ это все развод маркетологов и про маленький расход и т.д.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 26.04.2018 в 19:40.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх