Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 19:57 (19:57)   #192
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Почему семейный? Потому что семья на нём может ездить? Я всегда один езжу, и использую как представительский. Или у меня семья из 4 человек, и так им удобнее.
Я тоже и что, он что от этого менее семейным становиться что ли? Или от того что вы один ездите он ставиться не семейным купе X6?
Я говорю о его позиционировании, а не о том кто и как его эксплуатирует.

   Цитата:
Как дизельный.
Тогда не вижу по каким характеристикам новый 3.0TDI стал почти как старый 4.2TDI
249сил и 600Нм, против 340 сил и 800Нм.

   Цитата:
Представители ФГР смеялись над этими отзывами. Предсерийные образцы не имеют полноценной настроенной подвески, идут как полуфабрикат для визуального представления. Представители ФГР даже сами не ездили, и говорят, что машину для тестов придут только в середине мая.
Тогда для чего они катали журналистов по пескам на закамуфлированных авто? Если эти авто ничего общего не имеют с теми что будут поставляться в серию.
Так же туры которые выехали в Китай из Германии и на обратном пути на них прокатились блогеры тоже не имеют ничего общего с машинами, которые пойдут в серию? Тогда зачем вообще они их давали журналистам то?

   Цитата:
каким отзывам? блогеров полупокеров?
Пока других отзывов нет, поэтому выбирать не из чего.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 26.04.2018 в 20:07.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (26.04.2018)