Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 22:44 (23:44)   #26
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

Всем привет!

Побывал на профилактике, и скажу мнение сложилось не очень!

1) Во первых: то что на фото здесь показан их сервис, это точно не они, внутри ангара печаль

2) По моей просьбе пройти к своей машине сразу нет это недопустимо только через директора, директор Сан Саныч сразу начал говорить что у нас началось воровство и тп, это очень сильно насторажило, ведь я у них первый раз, но пропустили с менеджером Денисом

3) Если честно я не совсем уверен что мне сделали профилактику пневмоподвски, так как (я этого не видел, только провёл 15 мин в ангаре) и после сдачи машины мне я попросил показать ошибки есть по пневме или нет, пошли с ноутбуком и они были! типа их сотрудник не стёр

4) Попросил заменить тормозную жидкость, пробег у машины 66500 примерно, развели на воздушный клапан какой-то, типа что-то не откручивалось, по этому номеру что в заказ наряде такой запчасти нет в природе надеюсь тормозную вообще поменяли

5) Кроме бумажки что я там был нет ничего, ни чека, даже печати нет

Да народ приезжает в сервис, Сан Саныч общительный человек, при звонке из ремзоны на телефон говорит мы не одни, при клиенте сразу шёпотом общаются, чувство что развод присутствует!

При мне человек попал на замену радиатора гидроусилитель, но это не моя история умолчу

Вроде завтра морозы выгоню машину на пару часов и отпишусь, но возвращаться в сервис нет желания, деньги дело наживное, да и за опыт не дорого (все имхо)

И кстати: то что сверху в шапке темы это только работа (которую показывать не хотят) антифриз 50ml стоит 500р

И ещё!! Из видеорегистратора выдернули провод питания, заметил на пол пути от них, очень боятся что-то рассекретить

Последний раз редактировалось duch; 15.03.2018 в 23:54.
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх