Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 16:02 (16:02)   #22
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 909
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,004
Репутация: 2754

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Онкология такое ощущение вообще обороты набирает, "молодеет" даже
Потери от онкологии мне напоминают бомбежку - постоянно кто-то рядом умирает. Возраст от 24-х и далее вне зависимости от образа жизни. Жуть!


   Цитата:
Из последнего в активном отдыхе - может кого-нибудь удивлю, но на днях впервые встал на сноуборд)
Поздравляю! )))

   Цитата:
В принципе, как оказалось, не сложно, вопрос наработки нового навыка, техники, не более
Не обольщайся. Легко даются первые шаги. Опыт приходит с огромным кол-вом часов проведенных на склонах, в лесу, на скалах и проч. Учусь и по сей день. Езжу с 2005г. активно.

   Цитата:
Сноубордисты, кто сколько времени учился чтобы уверенно гонять?
После травмы не гоняю. Езжу, работая на технику. Катать на склоне одна штука, а в лесу между елок совсем другая.

Случались и такие спуски. )))




Вот такое приземление. Ноги застряли в ветках, лежу на спине. Долго не мог дотянуться руками чтобы крепы отстегнуть. Чел меня подрезал на ровном и пустом месте и я ушел кувырком в лес. Спасибо защите. Все отработало. Особое внимание защите!!! Езжу только в ней и только с рюкзаком.



Спустились в долину. До скибуса 3км. Гиды меня тащат на связке. Тощие оба, но выносливые как мустанги.


Последний раз редактировалось caballero; 30.01.2018 в 16:10.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх