Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 01:15 (02:15)   #38
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

Леонид, сегодня делал диагностику авто, были короткие "вжики" в правом углу "торпеды", точно не заслонка. Так во время процедуры РНС-ка раза три включалась и "говорила" надписью на экране, что её диагностируют, а по машине была одна ошибка - "короткое замыкание блока климатконтроля и потеря видеосигнала". Думаю, с РНС-кой последствия этой ошибки.
   Цитата:
Перво, наперво - питание от бортовой сети должно быть чёткое
В декабре как-то засиделись у друга, а когда уезжать аккумулятор сел, даже не крутнул, но при второй попытке завести столько ошибок показал, прям "гирлянда". Друг вынес зарядное устройство, от него и завели, но машина перешла в аварийный режим и пока я подвозил второго друга до дома, пару остановок, машина выше третьей передачи не поднималась, глушить я её побоялся, заглушил только когда приехал к себе во двор, попробовал завести, завелась, с аварийного режима ушла и ошибки пропали. А вот с этого ли моменте РНС-ка перестала работать или нет, не помню, я её не так часто включаю, поэтому и не помню.
Во-всяком случае, спасибо за подробное разъяснение!
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх