Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 11:47 (15:47)   #1
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,785
Поблагодарил(а): 5,351
Благодарностей: 6,489
Репутация: 14090

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию Встреча автоколонны камрадов на Байкал

Само событие следующее:
Alextka писал:

"Получается такая фигня, что 9 июля (это четверг), мимо города Новосибирска будет проезжать колонна туарегов в составе:
1. Nik c Олей (Н.Новгород)
2. Жексон, Юля, Саша (Пермь)
3. Alextka, Аня (Ёбург)
4. Олег555, Антонина, Юрчик (Москва) Не исключено, что будет еще одна машина из Челябинска (BIGDIM)
При этом (ну, как в цитате - тетенька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде!) вся эта банда планирует в Новосибирске заночевать, чтобы поутру рвануть дальше, в сторону Байкала.
Если можно, хотелось бы обратиться с просьбой. 1)Может ли кто-то нас встретить и провести через город, чтобы не блудить?? 2)Можно ли забронировать номера в недорогой гостиничке где-нибудь поближе к выезду из города, чтобы утром сразу в дорогу? 3) Самое главное - можно ли попытаться сорганизовать новосибирских комрадов хотя бы на полчасика-часик этим вечером собраться, чтобы вживую перезнакомиться??!!
Специально пишу заранее, чтобы могли скорректировать свои планы, увидеть-то всех хочется!!! "

Поэтому прошу здесь записываться всех желающих новосибирских камрадов на совместные с путешественниками посиделки 9 июля вечером !
1. Квинт.
2. ....

Последний раз редактировалось квинт; 26.05.2009 в 11:51.
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жексон (26.05.2009)