Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 08:58 (09:58)   #829
senich
картограф
 
Город: Люберцы
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 52
Репутация: 152

senich Первоклашкаsenich Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Блин, а я все мучаюсь с етими грёбаными ПОИ, вернее с их отсутсвием )))))
Несколько раз уже менял ID диска, перезаливал его на НДД РНСки, вроде все копирует корректно, с первого раза, минут 40-50 примерно уходит на диск. Все работает, все супер, но МЛЯТЬ куда деваютсо ПОИ??????
Они у меня вообще пропали. После установки на винт, вынимаю ДВД, Захожу в SETUP=>MAP=>MAP DETAILS и вижу там дулю с маслом.
По совету камрада Ягуара внимательно исследовал содержимое навигационного диска. В указанной им папке, а именно tpd/nts_Weu_eue_20070808/tables/0, содержитсо 69 файлов с расширениями .IDX и 23 файла с раширениями .url, всего 92 файла общей ёмкостью 15,4 мега, я так понимаю это и есть ПОИ. Но почему то на винте моей рнски пусто.
Может можно как то записать эти пои отдельно на винт? Или их можно залить только в комплекте с аццки-гиговыми картами?
Я саипалсо уже )))))))) Хелп!

Добавлено через 51 минуту 3 секунды


Сенич, я бы с радостью, тем более смотрю размер смешной, но блин докачалсо уже, рейтинг ниже плинтуса

Добавлено через 36 минут 47 секунд
Сходил щас еще раз в машину-попробовал полазить по картам с диска-на вопрос копировать на НДД или использовать базу карт с диска выбрал использовать.
Карты абсолютно идентичны, ПОИ на диске тоже почему то нет (((((
Куда оно делось непонятно, могет еще раз попробовать закатать болванку?
А случайно язык у тебя стоит не немецкий? Если так поставь английский и будет тебе счастье. Попробуй так скачать. В POI v2 точки и в анг. и немец. языке.

Добавлено через 20 минут 45 секунд
   Цитата:
Тоже подниму вопрос, попробуйте у всех так с этой сборкой - не прокладывает маршруты далее германии, австрии, словении хотя карты есть всей европы...
У меня до Парижа проложила маршрут, только сперва проложила по МКАДу, а потом долга думала 2-3 мин и выдала от МКАДа до Парижу. Все работает. Это проверял на POI v2

Последний раз редактировалось senich; 26.05.2009 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
senich вне форума   Ответить с цитированием Вверх