Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 22:13 (22:13)   #2869
MixalichIT
Новенький
 
Город: Дрезна
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

MixalichIT Младенец
По умолчанию

Добрый вечер форумчане!
Прочитал запись на драйве и все же решился написать свои несколько строк.
Первое: Я ПРЕКРАСНО понимаю недовольство со стороны покупателя. За машину уплачены деньги, не маленькие деньги. Приобретался авто у официального дилера. Для пущей уверенности была заказана - куплена дополнительная гарантия не от "Дяди Васи из соседнего гаража"А то МОСКОВСКОЙ фирмы с хорошей репутацией(может быть был какой другой критерий выбора). И тут такой "косяк" - подозрение на смотанный пробег...
Отсюда и эмоциональность записи на драйве.
Уверен, каждый повел бы себя так же или приблизительно так же.

Второе: Я сам заказывал осмотр автомобиля у данной Компании. И со своей стороны остался доволен тем, как он был проведен. Мало того что я получил полную информацию по авто, также мне были даны рекомендации по эксплуатации и обслуживанию автомобиля.
И к стати сомнения по пробегу терзали меня регулярно.... Ну похоже сомневаться это уже у нас в крови, эхо 90х...

Если я раньше был уверен, что снова буду искать себе авто на вторичке, то обращусь в Автодоверие, то теперь я еще больше в этом уверен.
Почему? - да потому, что за одного битого двух небитых дают.
Уверен, что Евгений и ребята сделали все правильные выводы из прошедшей ситуации.

Последний раз редактировалось MixalichIT; 15.12.2017 в 22:27. Причина: случайно отправил
MixalichIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (18.12.2017)