Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 18:35 (18:35)   #2867
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,623
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,570
Репутация: 2445

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Жека 197, Очень подробно и логично. Евгений, я бы наверное не отправлял все же обратно еще 25 000. Мне очень интересно, что теперь на все это ответят ваши клиенты в т.ч. профессионал который запостился на драйв2. Как минимум девушка должна принести вам устные извинения, от ее брата думаю вы их не дождетесь.
Вчера меня подмывало написать тут после этой истории несколько фраз но удержался. Тк с вашей помощью было приобретено 2 авто по моей рекомендации и третий связывался с вами и возможно вы с ним уже работаете. Кстати, один раз также были подозрения в истинном пробеге, но на встречу с вами ехать не захотели покупатели. Но это уже совсем другая история.
Приветствуем! Публично извинились на одном из форумов http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...rt=15#p2651261, так же пошел на контакт с нами для уригурирования сложившейся ситуации.
Спасибо что обращайтесь к нам, наша компания действительно работает честно и на совесть. Так же всегда говорим про пробег - если есть подозрение на корректировку, сомнения в истории обсуживания, даже если не находим никаких подтвержений, так же сообщаем о всевозможных и клиент думает покупать или нет.

От 12.01.2018:

Ситуация уже полностью решена:

   Цитата:
Мною 12.12.2017 г. была сделана первая версия данной публикации с описанием всех событий, сомнений и промежуточных результатов.

После публикации первой версии моего поста сотрудники «Автодоверия», как и было обещано, начали более углубленно изучать и поднимать историю автомобиля, отвечая на наши вопросы и собирая по крупицам недостающую информацию, в том числе, было обращение к еще одному официальному дилеру JLR в Кемерово (Сибальянс).

В итоге было установлено:
1. Автомобиль юридически честный.
2. Автомобиль полностью технически исправный.
3. Автомобиль на подтвержденной гарантии от официального дилера Land Rover до апреля 2019 года с сертификатом «Approved».
4. Автомобиль передвигался между городами исключительно на автовозе (есть сканы транспортных накладных.
5. Автомобиль эксплуатировался представительством JLR и не был тестовым.
6. «Автодоверие» произвело полный возврат денежных средств за оказанные услуги, так как сам заказчик высказывал крайнее недовольство качеством оказанных услуг по подбору автомобиля и анализу вариантов.
5. «Автодоверие» не бросили клиента после совершенной сделки по покупке автомобиля и попытались сделать все, чтобы прояснить все белые пятна в истории конкретного автомобиля. Данный факт говорит о многом. «Автодоверие» дорожит своей репутацией, умеет признавать ошибки и делает выводы на будущее, не гонясь за сиюминутной выгодой.
6. После перегона машины на место постоянной эксплуатации мы обратились к ОД «Сибальянс» в г. Кемерово. Итогом обращения стало: Статус гарантии машины подтвержден. Сомнений в общем пробеге машины ОД не видит. Но факт отсутствия учета пробега в различных режимах блоком GWM подтверждает, но не может найти этому логического объяснения. Договорились, что ОД обратит внимание на данный факт при обращениях аналогичных авто.
7. После общения с региональным дилером было оформлено официальное обращение в головное представительство JLR в России по данному факту.

Вывод и заключение:
Покупка автомобиля с пробегом в Москве – совершенно не тривиальная задача, к решению которой нельзя подходить с наскока. Если есть четкие критерии выбора – нужно потратить время и не спешить с принятием окончательного решения.

От себя лично хочу принести извинения «Автодоверию» за те слова и догадки, которые я изложил в первоначальной редакции данной истории.

Надеюсь, что тот резонанс, который появился в результате публикации первой редакции истории, не нанес существенного ущерба для репутации «Автодоверия».
В настоящий момент я, как инициатор публикации, констатирую — «Автодоверие» провело хорошую работу над ошибками и доказало свою состоятельность как организация, умеющая работать в сфере подбора автомобилей, дорожит своей репутацией, не бросает клиента после совершения сделки по покупке автомобиля и стремиться удовлетворить его пожелания, подчас и не всегда логичные.
Искренне желаю «Автодоверию» успеха в работе, вменяемых клиентов и развития бизнеса!
А то, что потребность в качественных услугах по подбору автомобиля на вторичном рынке необходима – это, надеюсь, понимают все.

После публикации этого текста возможность комментирования будет закрыта во избежание холливара…

Изображения
Тип файла: jpg 56d90d5s-1920.jpg (137.3 Кб, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось Жека 197; 12.01.2018 в 15:48. Причина: Обновление информации.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mcent (18.12.2017)