Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 21:29 (22:29)   #14
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Servw, Мы с тобой вроде уже тёрли за прошивку...

Вот я сейчас езжу с подменной платой радио-навигации. Всё работает кроме компаса, постоянно смотрит вверх. НИЧЕГО НЕ ШИЛИ. Моя лежит у ремонтника. Я говорю - они все мутные. Они то ли сами знают через пень-колоду, то ли ценник набивают, то ли надеются на дурку ...
Мой меня уже третий месяц мурыжит, после первого раза работала исправно месяц, а потом пошло - поехало...

Я знаю, что шьют там конфигуратор (или идентификатор платы) на материнке, ну что то типа этого и загрузчик. Остальное накатывается прошивкой с DVD.
У моего ремонтника вроде есть "кабель-конфиг" по крайней мере код, сказал, если чё пропишем, но у меня свой работает.
В твоей ситуации вижу одно надо чипы запаять и идти к ним на поклон пусть шьют конфигом.
Есть мудрецы клепают конструкторы - значит знают где чё...

Поскольку, вероятно, у тебя нет ни прошивы ни программатора. А если есть - то как вариант, взять рабочую материнку и содрать с неё прошивки... Приезжай я те дам свою на пару часов. Но только ничё не выпаивать...

На Алибабе полно и материнок, и радиоплат - материнки по 10тыр, радиоплаты по 2,5-3тыр (уже с доставкой) Но китаёзы мухлюют.

Давай, научись шить - будем РНСки ремонтировать.

Последний раз редактировалось Леонид; 02.12.2017 в 21:35.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх