Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 13:02 (13:02)   #4
FED72
Местный
 
Город: Тюмень
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 375
Поблагодарил(а): 113
Благодарностей: 83
Репутация: 108

FED72 ПервоклашкаFED72 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Мастера все мутные или бабла возьмут хорошо. Мне называли ценники от 5 до 10 тыр. Причём совсем не обязательно, что неисправность плёвая, просто ... дай денег.
Блок питания РНС расположен на средней плате, где радиомодули. Там же и управление питанием. Самый простой способ это просто сделать временную подмену радиоплаты (средней платы) и посмотреть уйдёт ли проблема включения. А потом уже смотреть, что чинить. ИМХО.
Сам маюсь с питанием, РНС отваливалась и бухала в колонки. Сейчас езжу с другой платой всё работает, акромя компаса. На Туровской РНС компас своеобразный (установлен на этой же плате). Моя плата лежит у ремонтника на ВДНХа.
Радиоплату найти гораздо проще чем материнку. Ценник ей 2-4 тыр. Но повторюсь - у туровской вроде своеобразный компас.

Я сейчас в процессе ремонта и тёрок с мастером на тему что и как дальше, по результатам могу дать тебе инфу. Найдёшь плату дёшево или бесплатно на эксперимент - хорошо, нет - попозже скажу что у меня вышло.
если цена ремонта более 4 тыс, то по-моему проще с форума всю магнитолу взять, вроде почти новые аж за 4 тысячи продавали
FED72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх