Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 10:47 (11:47)   #2
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Мастера все мутные или бабла возьмут хорошо. Мне называли ценники от 5 до 10 тыр. Причём совсем не обязательно, что неисправность плёвая, просто ... дай денег.
Блок питания РНС расположен на средней плате, где радиомодули. Там же и управление питанием. Самый простой способ это просто сделать временную подмену радиоплаты (средней платы) и посмотреть уйдёт ли проблема включения. А потом уже смотреть, что чинить. ИМХО.
Сам маюсь с питанием, РНС отваливалась и бухала в колонки. Сейчас езжу с другой платой всё работает, акромя компаса. На Туровской РНС компас своеобразный (установлен на этой же плате). Моя плата лежит у ремонтника на ВДНХа.
Радиоплату найти гораздо проще чем материнку. Ценник ей 2-4 тыр. Но повторюсь - у туровской вроде своеобразный компас.

Я сейчас в процессе ремонта и тёрок с мастером на тему что и как дальше, по результатам могу дать тебе инфу. Найдёшь плату дёшево или бесплатно на эксперимент - хорошо, нет - попозже скажу что у меня вышло.

Последний раз редактировалось Леонид; 01.12.2017 в 11:12.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх