Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 13:20 (14:20)   #36
Автовоз Прицепович
Почетный мембер
 
Город: Замкад
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 3,085
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 375
Репутация: 450

Автовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классов
По умолчанию

Правителям всегда и во все времена глубоко плевать на население!!! Потому что они сознательно губят свой же народ, который обязаны оберегать, как они любят говорить во всеуслышанье. В Библии все правители называются Десятью Рогами Вавилона Великого, и наш создатель уничтожит их по справедливости.
Казнь Вавилона Великого - Апогей Откровения.
«И десять рогов, которые ты видел, означают десять царей, еще не получивших царство, но они получают власть как цари на один час вместе со зверем."
Откровение 17:12

Десятью рогами изображаются все политические державы, действующие на мировой арене в настоящее время и поддерживающие изображение зверя. Из современных государств совсем немногие существовали во дни Иоанна. А те, что существовали, например Египет и Персия (Иран), сегодня имеют совершенно иной политический облик. А значит, в I веке «десять рогов... еще не получили царство». Но сейчас, в день Господа, у них есть «царство», или политическая власть. После падения великих колониальных империй появилось много новых государств, особенно после Второй мировой войны. Они, а равно и державы, основанные раньше, должны править со зверем в течение короткого времени, всего лишь «часа», прежде чем Иегова положит конец всей политической власти в Армагеддоне.
Автовоз Прицепович вне форума   Ответить с цитированием Вверх