Тема: R-line executive
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 19:53 (19:53)   #4718
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
изобразил на рисунке (чтобы долго не флудить) как я себе представляю работу Вашего фонаря (с черной полосой) отраженный свет не бред - иначе как тогда подсвечивается Ваш номер не засвечивая при этом хром на бампере? Менять хотел я как раз на Ваши фонари с черной полоской, а свои более продвинутые выкинуть ;) P.S. То, что черная полоса помогает лампами заднего хода - я не писал! Вы сами это придумали. Я писал о конструкции фонаря с ч. полосой - а это большая разница...
Спасиб канечно за целый рисунок специально для Меня нарисованный - за исключением пустяка,вы в корне Не Правильно представляете работу Фонаря с Чёрной Полосой- она( полоса) Ни в коем случае не перекрывает на половину световой поток от диодов как на вашем рисунке,да и мощность самих 2 светодиодов без линзы - фокуса не хватит что бы осветить что нибудь дальше 40-50 см, о какой помощи лампами з/х идёт речь? Ваще не " вкуриваю"! Я уже писал,что единственное обьяснение всему вышеперечисленному это более сдвинутое к внешнему краю крышки багажника расположение светодиодов,имхо конечно же.И кто сказал- написал ,что не " засвечивается" хром накладка бампера?Засвечивается! Но видимо не с такой силой,что бы камера с ума сходила!

Последний раз редактировалось 700Владимир; 20.11.2017 в 19:58.
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх