Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 19:17 (19:17)   #57
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я делал шумоизоляцию арок, заливал жидкими подкрылками. Распылил 2 баллона.
Высыхало почти неделю.
https://www.drive2.ru/b/485473417399632118/
Нужно было типа ufo лампы ставить

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
Делал на импрезе давно, японцы славятся своими шумными тарантайками даже в премиум классе Эффект конечно есть, но в итоге прибавление в весе на поворотах, динамике и расходе бензина, тоже не осталось без внимания в общем потратил денег, что бы больше тратить деньги... А на туре, мне кажется это сомнительная затея, и так в салоне очень тихо, если конечно не гонять за 200км/ч. А вот разобрать и собрать заново весь салон, дело полезное, всегда что то найдешь, поправишь...
Что Вы там поправите и найдете в разобранном салоне?)) Единственное, что часть запчастей обязательно "лишних" останется, могут появиться сверчки)

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
   Цитата:
У меня все через 15 минут все сухо было. Может материалы разные. Мне сначала проклеили доступные места. Потом какой то черной как краской закрасили. При высыхании позожа на резинопенопласт.)
Но суть не в этом. Я просто писал, что бы с дренажами поаккуратней).
На драйве читал про опыт не только туареговод касаемо жидкой шумоизоляции, которую делают как внутри, так и снаружи. Большинство пишет, что стале хуже. Стал другой более неприятный звук и самое плохое, что никак эту шумку с машины уберешь.

Последний раз редактировалось Muuu; 19.11.2017 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх