Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 11:42 (20:42)   #25
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,102
Поблагодарил(а): 1,202
Благодарностей: 423
Репутация: 648

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

Тема так себе. Описание разрешенного точь в точь как у варденафила. И каким таким образом за 30 минут в организме достигается действие, позволяющее утраченной силе эрекции вернуться??
Я понимаю, если бы этот эффект достигался путем воздействия биологически активных компонентов препарата на протяжении курса лечения. Например восстанавливал бы работу сердечно-сосудистой системы, которая является одним из факторов прилива крови в нужное место, или повышал бы и стабилизировал выработку собственного тестостерона, что привело бы общему оздоровлению организма и моче-половой системы. Но как? как и чем? Эти таблетки могут за один прием за 30 минут до полового акта вдруг сделать стояк? и всем понятно как!! либо варденафил, либо тадалафил. либо силденафил, плюс депоксетин для снижения чувствительности... ну и крови барана капнули для порядка, чтобы совсем уж не вводить потребителя в заблуждение.

НО. Данным постом я не против топикстартера и его товара! за такую цену это нормально даже для дженерика Виагры.
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх