Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 13:40 (14:40)   #2777
Frankel
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Frankel Младенец
По умолчанию Вторая тачка с помощью АД

Всем доброго! На днях случился конец моим тяжелым мытарствам по поиску Турика. Естественно не без помощи парней из АД. И вот моя история. Пару месяцев назад я озадачился сменить коня (кстати первый опыт по подбору и поиску был тоже с АД еще в далеком 2014 году). Задача оказалась очень не простая. Я замахнулся на 2 направления - кайен 958й 3.0tdi и Тур NF с мотором 4.1tdi. Эка меня колбаснуло )). Бюджет был строго ограничен и это отсекло массу завышенных в цене тачек. В кассу АД было внесено денег на подбор 2х фронтов но я знал что с их поддержкой мне будет значительно легче искать и найти то что хотел. На рынке настоящая жесть с тем на что я замахнулся. С одной стороны кайены с кручеными пробегами и неадекватным разбросом цен, с другой - трассовые туры с не менее кручеными пробегами и кучей владельцев в ПТСках. Меня страшно ломало... но парни из АД работали достаточно четко. Просмотры не только в столице но и в регионах меня порадовали. Расширение географии поиска увеличивает выбор, а это очень ценно. Тем более когда чем дольше копаешь - тем уже критерий. Через месяц от кайенов пришлось отказаться в пользу Тура 4.1. Экономия приличная. Я решил разницу в цене потратить на вложение в Тур. Выбор схлопнулся до 17 предложений по России. Начали с близких к центру. Смотрели документы, состояние лакокраски и первично агрегатуру. В столице все ШЛАК и по стоимости региональных предложений этот ШЛАК оценивали на 300-400р выше. И еще замечу важную вещь спецов из АД. Они за пару разговоров с продавцом тачки умело вынимают из него максимум немаловажной первичной инфы. Каждый раз мне присылали полный первичный отчет, фото тачки, фото ПТС и СТС!!! Хрен вам кто эту информацию предоставит так быстро. Ты можешь сам все перепроверить на известных сайтах. Я работал не меньше их но они реально и оперативно меня поддерживали. Например правовая информация о залогах и дилерская история не доступны для простого искателя. У меня иногда создавалось впечатление что парни только моим вопросом и занимаются..)) Приятно! В итоге я купил коня за которым пришлось самому ехать аж в Пензу))! А я, на минуточку, из Питера. Машину предворительно осматривали в Москве. Она короткое время была там, затем уехала обратно в Пензу но мы про нее уже все знали. По прибытии на место мы встретились с хозяином Тура в ОД VW. Произвели осмотр и компьютерную диагностику. Парни из АД были всегда на связи вплоть до общения с диагностом. Всё выяснили, я принял решение о покупке. Торг по полученной инфе составил около 100т.р. Аргументы были веские. И опять же не без помощи Автодоверия. Мучительный день оформлений в Пензинском МРЭО и я еду домой. Дорога лежала через Москву. Естественно я заехал в АД на станцию чтобы еще раз все проверить. Выяснили еще несколько нюансов, что-то исправили по ошибкам. Но мне уже было все равно т.к. я был доволен покупкой)) Итог: Купил честную тачку с нормальным пробегом (он был скручен), получил массу удовольствия при плотной работе по заказу. Денег потраченных на подбор не жалко никак. Спасибо ребята. Вы реально облегчили мои страдания по поиску уже не первый раз. Особый респект и уважуха Жене и Олегу за грамотную проработку правовой инфы в весь период сотрудничества. Я рекомендую вашу фирму всем кто хочет найти то что ищет и не облажаться с покупкой.

Последний раз редактировалось Frankel; 03.11.2017 в 14:08.
Frankel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Neptun (03.11.2017)