Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 12:22 (13:22)   #2776
dopson
Местный
 
Аватар для dopson
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 223
Поблагодарил(а): 128
Благодарностей: 149
Репутация: 249

dopson Первоклашкаdopson Первоклашкаdopson Первоклашка
По умолчанию

Коллеги, Добрый день

Хм.. прочитал пост от savoyz и немного не понял претензии.

1. Я лично покупаю через АД уже не первый автомобиль, и сроки поиска зависят не только от хотелок, но и от бюджета. "Турик" все знают авто очень требовательное, и как и все "VAG" имеет свои особенности (ломаться, уж поверьте мне,есть много чему). И я считаю что подбор месяц или два достойного варианта это очень мало, хорошие авто уходят знакомым, а хламом переполнено все авто ру и т.д. Тем более машине уже более 10 лет и как за ней не следи ( уж знаю сам) косяки будут всплывать! от этого и сроки поиска, Вам же ищут "огонь" а не на от..бись.
2. Вернемся к "хотелкам", я из тиках же, искал финик черный на белом, поиски заняли месяц ( пересмотрели 10 машин - один хлам) черный салон пожалуйста - бери хоть сейчас. Но раз определились с этими параметрами будьте любезны уж подождать.Если уж невтерпеж расширьте бюджет ! я тоже искал авто в середине рынка ( хочешь экономить , жди и все будет). Да, взял машину в аренду, и ждал пока выстрельнет именно то что я хочу, и спустя месяц вот он он мой красавец.
3. Сроки и гарантии - тут самое интересное. Гарантию на сжатые сроки дают лишь те компании, которые в любом случае вам найдут авто ( будет и полу-живой) им по барабану, условия выполнены, а дальше опять же е..итесь как хотите. Приведу пример, есть известный автоэксперт, который тоже занимается поиском, мой знакомый купился на условия что за 2 недели обязательно вам найдут. Нашли... но что его ты купишь в договоре не прописано.И да, если вы ищете другую уже марку будьте любезны еще заплатить за смену объекта поиска. А то что Вам выплатили лишь часть, это логично, поиски авто идут, персонал делает выезды на осмотр. Да и гарантия лично для меня нахрен не нужна, мне нужен результат. Вы изначально ставите перед собой не ту цель!


З.ы. но признаюсь когда не получал звонки по три дня, тоже думал что на меня забили, это нормальное чувство, когда ты ждешь свою мечту. Звонил сам и получал всю необходимую информацию. И самое интересное тоже как savoyz считал что раз я отдал свои кровные меня должны "облизовать"24 часа в сутки. Но далее просто сел и подумал: авто на рынке нет ( я тоже каждый день как и все мониторил) зачем мне лишний раз себя расстраивать входящим звонком :-Максим вы знаете пока ничего нет! Мне нужен результат, что то будет - пусть звонят.
Господа, не бегите впереди поезда, все будет! Главное чуть чуть подождать!
dopson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LexaV (03.11.2017), Neptun (03.11.2017), Виталий (Жуковский МО) (03.11.2017), Жека 197 (03.11.2017)