Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 09:16 (09:16)   #2769
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не бывает такого, чтобы в бочке меда не было ложки дегтя.
....
Прочитал и воспылал в Праведном Гневе!!! Уже собрался писать-звонить Жеке, с вопросом "что же ты Женя, превращаешься в обычного коммерса?!", но тут зацепился за НИК аФФтора этого опуса.

М-да... Есть темка о продаже машины нашим Клубнем Евгением http://www.touareg-club.net/forum/sh...d.php?t=101025

Ее почистили модераторы, а жаль. Тот, кого я цитирую, отметился там весьма своеобразными постами. Они относились к категории "не за..бу, так в зубах затаскаю", при полном НЕЗНАНИИ предмета дискуссии.

Вот после этого отношение к изложенному у меня сИИИльно изменилось.

Своим сотрудникам, которые работают с VIP-клиентами я говорю (и сам учитываю при расчетах мотивации): "Всегда есть 5% клиентов, которые просто .... по жизни. Им все будет НЕ ТАК, как бы вы не усирались. Учитесь выделять таких людей и не тратьте на них свое время".
Жекины ребята, видимо, этому пока не научились

Пы.Сы.
"Все изложенное сугубо мой опыт, никому ничего не навязываю, в полемику не вступаю." (с)

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 03.11.2017 в 09:27.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Padre (03.11.2017), влад-мир (03.11.2017), Жека 197 (03.11.2017)