Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 22:53 (23:53)   #2768
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Думаю пост выше снесут. Как и на других форумах
Мою машину 2 человека уже хотят смотреть через них. Вот жду когда ж хоть один приедет :)
Вышенаписанный рассказ никто удалять не собирается, как и на других форумах.
Недовольные будут всегда, от этого никуда не денешься. Быть хорошим для всех - нельзя, но 95 процентов довольных людей я считаю отличным показателем и качеством нашей работы! Напоминаем, что точку в наших отношениях всегда ставит заказчик. В данном случае решение о расторжении договора было принято клиентом. Наша работа не ограничена по времени, количеству первичных выездных осмотров по Москве и ближайшей Московской области, диагностик в партнерских автосервисах, юридических проверках, историй обсуживания у ОД, в отличии от других компаний по подбору.
Каждый имеет право на вознаграждение за проделанную работу. Даже если нет честных машин на рынке, это не повод прекращать поиски. Главное терпение в ожидании своего автомобиля.

Мы Вас приглашаем на осмотр Вашего автомобиля, для Вас это будет совершенно бесплатно (замер ЛКП, компьютерная диагностика, осмотр на подъёмнике - ходовая часть, течи (запотевания), так же проверка по ОД истории обслуживания. Возможно автомобиль заинтересует наших клиентов или форумчан. В Вашей теме по продаже обязательно опубликуем результаты нашего осмотра.

Последний раз редактировалось Жека 197; 02.11.2017 в 23:10.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Egoiste87 (07.11.2017)