Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 11:51 (11:51)   #2717
Relikt
Стреляный
 
Аватар для Relikt
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 801
Поблагодарил(а): 59
Благодарностей: 175
Репутация: 175

Relikt ПервоклашкаRelikt Первоклашка
По умолчанию

Жека 197, добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе компании Автодоверие. Давно слежу за вашей работой, по отзывам соклубников, но не было необходимости. Появилась она у коллеги. Первый раз, вашего специалиста привлекли для разового осмотра, как и думалось оказались дрова) Отчет был подробный, как фото, так и письменный! Очень понравился подход и решили заключить договор на подбор. Искали Хонду Аккорд 2007 года, забегая вперед - нашли супер вариант от одного хозяина, с чистой историей, без перекрасов (пару притертостей), короче все было так же, отчет, осмотр в сервисе ну и сторговался он с продавцом). Теперь то, что не понравилось - подборщик попросил скинуть несколько вариантов с сайтов для того, что бы понять образ авто. Покидали ему с авто.ру, по ним он и поехал. Хотя кидали первые попавшиеся, одно там сразу было понятно что ни о чем, а вот второе как раз и выстрелило. Сам он съездил только по одному, в какой то говносалон, т.е. там на этапе просмотра можно было понять, что не стоит тратить время. Далее оформить ДКП - 1000р., да согласен не указано в договоре, но при цене за подбор в 25 000р. можно наверно включить эту опцию, тем более ДКП одна страница, просто вбить данные, ну да ладно это я наверно придираюсь) Сделали сами ДКП. Но что вообще мне показалось верхом наглости, так это - будьте любезны 10% суммы подборщику, от суммы скидки которую сделал продавец. Может опять конечно придираюсь, но с учетом 3-х выездом (берем за раз 2800) и диагностики в сервисе, я думаю в итоге он не в обиде) Или компания мало платит подборщикам с договора, что они зарабатывают как могут?) В целом впечатление хорошее, предложил услугу постановка на учет, ну т.е. в остальном в целом как у вас написано. Осмотр делал он без нашего присутствия, но потом все еще раз показал и в нашем присутствии, т.е. все промеры, проблемные места и т.п. Спасибо и удачи вашему бизнесу)
Relikt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
felix79 (04.10.2017), Жека 197 (04.10.2017)