Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 17:48 (18:48)   #38
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
За зерекала может проблема в отсутствии брызговиков? У меня 17 колеса и брызговики - ничего так уж критично не забрызгивается.... вода высыхает при подогреве, а грязи нет.

За фурами по 50 км стоять не приходилось, я их обгоняю :) Может в таких условиях и правда забрызгаются

С обгонами - за несколько секунд до обгона переключаю коробку в спорт, ловлю момент и летит "шо дурной", потом переключаю обратно в нормал и качусь дальше.. Никаких проблем с задержаками или задумчивостью...

Задняя камера да, бывает забрызгивается по осени по мокрой дороге. За два года эксплуатации один раз на промежуточной парковке протирала салфеткой, а так ничего, терпимо... Может просто я не настолько привередливая... Раньше задней камеры вообще не было, так что и так хорошо - ребенка под бампером на парковке у ТЦ все равно видно будет.
У меня 18" зима и 19" лето, вылет 50, тоесть наружу относительно стока 9мм. Брызговиков нет. Жалоб на зеркала нет.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
   Цитата:
да есть такие комплектации
2WA Без дополнительных шин
нет ни запаски ни домкрата ни ключа
вместо всего этого т.н. набор для ремонта шин
1G8 Комплект для ремонта шин
(балончик клея и ключ для выкручивания золотника)
   Цитата:
У меня тоже, ни запаски не было, ни домкрата, с завода, докупал отдельно, педаль газа меня тоже бесит, до этого был мерс дизельный, так там и рядом такого тупизма не было, а тут чтоб обогнать жигуля надо в пол давить, а если не давить в пол то пока раздуплится уже меня обгоняют.
В РФ таких комплектаций нет.
Пробуйте режим спорт. Драйв - режим для передвижения без лишней истерики.

Последний раз редактировалось Barthuk; 08.08.2017 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх