Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 17:16 (17:16)   #36
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

За зеркала может проблема в отсутствии брызговиков? У меня 17 колеса и брызговики - ничего так уж критично не забрызгивается.... вода высыхает при подогреве, а грязи нет.

За фурами по 50 км стоять не приходилось, я их обгоняю :) Может в таких условиях и правда забрызгаются

С обгонами - за несколько секунд до обгона переключаю коробку в спорт, ловлю момент и летит "шо дурной", потом переключаю обратно в нормал и качусь дальше.. Никаких проблем с задержаками или задумчивостью...

Задняя камера да, бывает забрызгивается по осени по мокрой дороге. За два года эксплуатации один раз на промежуточной парковке протирала салфеткой, а так ничего, терпимо... Может просто я не настолько привередливая... Раньше задней камеры вообще не было, так что и так хорошо - ребенка под бампером на парковке у ТЦ все равно видно будет.

Последний раз редактировалось IrinaMai; 08.08.2017 в 18:05.
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх