Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 22:07 (22:07)   #16
700Владимир
Бывалый
 
Аватар для 700Владимир
 
Город: Муром
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,083
Поблагодарил(а): 134
Благодарностей: 450
Репутация: 450

700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов700Владимир Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
мне чуть коротковата, но жить можно. А вот отсутствие нормальной запаски напрягает
Та же фигня,коротковата! Вот прям чуток, но хотелось бы подлинее,жить действительно можно( особливо после ЛК200 где подушка реально короткая) но блин какой же респект выписала моя задница и спина комфортным сидухам в новой Ку7 - прям вылазить не хотелось!!!

Добавлено через 6 минут 23 секунды
   Цитата:
Хром внешний, после года эксплуатации, начинает ржаветь и слазить!
Как меня убеждали менеджеры, что совсем виноваты реагенты!!!

Это да! КОСЯК! И сцуко ничем ни лечится!налепил плёнку с новья,один хрен! По весне увидел вспученности и раковины,снял к ебеням плёнку,отмыл, оттер полиролью для хрома( от мотоцикла осталась) замазюкал жидким стеклом ф1 - не знаю пока в глаза не бросается,но вторую зиму хром по моему не переживёт,сойдёт вместе со снегом!)))

Добавлено через 14 минут 7 секунд
   Цитата:
Любое лаковое покрытие очень царапучее. На любой машине. В общем меня видимо все устраивает. Руку на КПП не держу, поэтому в ручной режим не переключался. С регулировкой сидений - ну это больше каприз наверное, ибо устроиться в комфортных сиденьях вполне не сложно. Думаю что в общем ваши хотелки отражают возможности кайена. Но в общем мне хочется уже новую машину, не смотря на то, что в этой все устраивает)))
Нееее , Кай не потяну! Его помимо купить,ещё и содержать ведь надо! Чё то мне Кушка милее,может девки мои узбагоятся,что машина маловата! Кузибен поавтобуснее что ли - мой размерчик!

Последний раз редактировалось 700Владимир; 07.08.2017 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
700Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ден3,2silver (08.08.2017)