Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 22:41 (23:41)   #40
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

[QUOTE=егорш;2643564]Иван71, тебе не надоело? Выше уже реальные люди пишут что ремонт возможен, и я не forse, имею ввиду. Успакхооойся уже. Попал ты к рукожопым дизелистам, дак дизель тут не причём. И форсунки из-за этого ремонтопригодными быть не перестали, равно как и дизеля, которые ты во всех темах всячески опускаешь, в силу сложности ремонта итд. Нет нерукожопых вокруг, дак поинтересуйся сам немножко что и как, чтобы понять куда тебе обратиться и чего от них в замен требовать.

не моя специфика лазать под капотом,а мастера?да,согласен рукожопых целый свет,пока нашёл кто реально нашёл причину ошибок-можно сказать полмира обошёл,они же проверяли форсунки естессно,с ними порядок ,но до них рассказывали мне про ремонт наших форсунок-там где я сейчас проживаю нет специалистов по этому вопросу,к тому же могу себе позволить новые,если вы рулите на туре и у вас проблем с материальным вопросом а иначе неможно аргументировать как из говна делается конфета-вы просто купите авто без таких дорогих запчастюлек и жизнь покажется попроще,и не надо тут рычать на меня,мы незнакомы.
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АЛЕКС82 (28.03.2019)