Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 17:02 (18:02)   #2617
senia
Гость
 
Город: Новгород
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

senia Младенец
По умолчанию

Всем здравствуйте! Наконец добрался до компьютера, и хочу внести свои "пять копеек" в историю отзывов о коллективе "Автодоверие" . О их руководителе - Евгении узнал как раз с этого форума, когда в начале 15 ого года решил приобрести туарег NF. После оплаты услуг Евгений приступил к поискам, предложил несколько достойных вариантов. Но, в итоге, по семейным обстоятельствам от сделки пришлось отказаться. Спустя два года я снова набрал в Автодоверие, мне нужно было купить для отца автомобиль, выбор пал на "поло". Евгений вспомнил меня, и так как когда-то дело по поиску было не закончено (хоть и по моей вине), взялся за поиск автомобиля в учёт оплаченных давно денег. Назначил мне в помощь своего сотрудника Руслана. За несколько дней он нашёл очень удачный вариант VW Polo 13г. (приобретен в 14-ом) с пробегом 12 тыс. км.! Я бы ни когда не поверил в такое, но объективные факты свидетельствовали, что автомобиль почти новый. На автомобиле ездил дед, и к 80 годам решил заменить свой седан на кроссовер Рено. Нет крашеных деталей, чистый двигатель, запаска ни когда не доставалась, даже остался запах нового авто. Руслан скрупулёзно провёл осмотр автомобиля, обратил внимание на все возможные "подводные камни" , но всё оказалось в порядке, как с технической, так и с юридической стороны. Как результат, я пригнал отцу на Новгородчину классный автомобиль по хорошей цене.
Любой работой должны заниматься профессионалы, это понимают многие. А вот найти их из множества предложений - непростая задача. Мне с выбором повезло. Ребятам огромное спасибо за их компетентность, не только по подбору автомобиля, но и по общению с клиентами, у которых много "сомнений", вопросов, советов.. (про меня) . Отдельный "респект", конечно, Руслану. Он подобрал автомобиль, под его личным контролем прошла сделка купли-продажи, и его работа закончилась только когда я поставил автомобиль на учёт в Новгороде.
Единственный минус - машину приходиться эксплуатировать очень бережно, у нас там совсем не стало нормальных дорог. Но это уже совсем другая история...(

[IMG][/url][/IMG]
[IMG][/IMG]
senia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (31.07.2017)