Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 12:38 (13:38)   #2585
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, никак я не увижу здесь своего недавно проданного Тура)))

А продан он был Автодоверием примерно за час

Машины я в Клубе не выставляю. У меня... Очень нежная и трепетная душа, которая не вынесет битвы с Монстрами Барахолки Один Чудик чего стоит!

Именно поэтому, прежде чем разместить свой пипелац на всем известном ресурсе, я набрал Автодоверие и постарался сориентироваться по некоторым моментам.
В ответ мегя попросили сбросить фотки и обозначить основные параметры машины. Да пожалста! Не знал я, чего меня ждет...

Через 20 минут телефон начал разрываться от назначающих просмотры, а еще через час мне позвонил и Михаил из Северной Пальмиры, который заявил, что прям немедленно стартует и утром будет на осмотре в клубном Сервисе. А было это в пятницу после обеда

Жесть.

Не буду описывать все перепетии, но к 13.00 субботы я остался без машины но с деньгами.

Но крови спеца из "Автодоверия" у меня попили. За три часа осмотра

Жень, РЕСПЕКТ!!! Вот это был ураган.

Спасибо за то, что Веришь в нас


   Цитата:
Виталий (Жуковский МО), форумчане, приветствую! Я как раз новый владелец данного авто)) Спасибо ребятам из автодоверия , спасибо Виталию за откровенную беседу и отличный автомобиль. Фотки хочу подготовить свои, но у ребят тоже есть.

Поправочка: дело было в четверг и в пятницу) Ох и хлебнули мы московских пробок и грозы Но все хорошо и мы снова дома))

Поздравляем Вас! Желаем отличной эксплуатации

Последний раз редактировалось Жека 197; 06.07.2017 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх