Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 15:35 (16:35)   #2524
mikhallych
Гость
 
Город: Севастополь
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

mikhallych Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну тогда понятно! цена в рынке вообще не интересна!!!! если меня просят знакомые подобрать им машину то она должна быть в идеале и по цене ниже рынка!!!!! это я понимаю помощь причем безвозмездно.
Цена на 90% будет +/- в рынке, не иначе. Вы ж сами должны понимать, что ребята ищут машины в хорошем состоянии. А дурачков среди продавцов - нет. все довольно здраво оценивают собственный аппарат и, соответственно, за нижнюю планку рынка никто ХОРОШИЙ (!!!) вариант отдавать не будет. В этом просто нет смысла.

Исключения бывают лишь в формате острой необходимости денег у продавца, в результате чего он сливает авто первому, кто привез ему деньги по бросовой цене. Но шанс на то, что счастливчиком окажетесь Вы, воспользовавшиеся услугами Автодоверия, стремится к нулю, потому как Вы, скорее всего, будете в другом городе, и в тот же день приехать с деньгами не сможете. А залог и предоплата в оговариваемых условиях не очень интересны, потому как в условиях нынешней Москвы хороший вариант спецы видят уже на стадии объявления и приедут с деньгами довольно быстро.

К примеру, Цивик немногим выше - мой, на фоточках - моя физиономия. Ценник ее был 485 тысяч, что чуть выше среднего по рынку (средняя - примерно 440-450). Но средняя по рынку в хороших машинах - вещь очень скользкая, потому как мало-мальски сопоставимые варианты (прозрачная история по госномеру, вину и записями ТО), что я видел стоили порядка 500к и висели на сайтах не больше двух суток. Поэтому данный вариант с небольшими косяками по кузову, странной паузой в пробеге, когда машина за один из предыдущих годов проехала лишь тысячу километров, за 485 тыщ мне видится вполне достойным по соотношению цена/качество.

Поэтому, конечно, можно ждать чудес в виде шикарного варианта ниже рынка. Но примерно с той же вероятностью, что и сыграть в лотерею. А так, ребятки просто выполняют за Вас грязную работу общения с продавашками, осмотра авто и анализу состояния с выездом на место. В условиях этой вашей дурной Москвы, щитаю, за это можно заплатить.
mikhallych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
pistolet72 (14.06.2017), Жека 197 (12.06.2017)