Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 22:50 (22:50)   #2507
armaig
Гость
 
Аватар для armaig
 
Город: Москва
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

armaig Младенец
Хорошо Спасибо за ваш профессионализм и помощь в подборе авто

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Автодоверие" и в отдельности автоэксперту Руслану, который работал со мной и помогал в поиске "автомобиля моей мечты".

Зная не понаслышке, что самой отыскать по объявлением на Авто.ру достойный автомобиль в Москве и области, невероятно сложно, я по совету знакомых решила воспользоваться услугой помощи в подборе авто. Залезла в интернет, вбила в поисковой строке соответствующие данные и целый список компаний появился перед моими глазами. Наобум позвонила в одну из организаций (которая по счастливой случайности впоследствии и оказалась «Автодоверием»), по телефону в общих чертах рассказала о том, какой у меня бюджет, что ищу и т.д. После анализа рынка мне предложили услугу поиска «под ключ» стоимостью 30 тысяч рублей. Признаюсь честно было очень боязно отдавать такую сумму незнакомой на тот момент мне организации, но была не была и я все же решила, что доверюсь «Автодоверию» Подъехала к ним в офис, оплатила нужную сумму, мне выделили менеджера, с которым мы начали поиск моего будущего авто. Долго сами поиски расписывать не буду, скажу лишь одно - это было очень не просто - с машинами постоянно не везло (по описанию всегда все прекрасно, на деле все битое перебитое, сплошные перекупы, скрученный пробег), в какой-то момент мне казалось, что я так и не найду то, о чем мечтала. На этом этапе моего рассказа стоит отдать должное моему менеджеру Руслану, который меня постоянно поддерживал, подбадривал фразами, что «будем искать до победного», это внушало мне надежду. И вот в один прекрасный день мне звонит Руслан и говорит, что «огонек» появился. Прислал мне по ватсапп фото, все оказалось так как я себе и представляла: белая Mazda CX-5, небольшой пробег, ни одного крашеного элемента, внутри кожаный салон, есть люк на крыше, полный привод, куча всяких допплюшек, вообщем фарш. Мы поняли надо брать. На следующий день приехали на итоговый осмотр авто. Ее накануне сдали по трейд-ин в салон БорисХоф, мы вовремя подсуетились, благодаря опять же связям Руслана, который заранее узнал, что данный автомобиль поступил в салон и проходил предпродажную подготовку. Мы все оплатили и забрали мою Ласточку. Далее поехали в ГАИ, оформлять новый автомобиль. Здесь я также воспользовалась услугами компании «Автодоверие» и помощью Руслана, который быстро уладил все дела.

Подытоживая мой отзыв, хочу сказать, что после знакомства с компанией «Автодоверие» понимаешь, что честные люди в этом мире существуют. Еще раз спасибо огромное не только за поиск моей красавицы, но и за внимательное отношение и ваш профессионализм. Вы лучшие в своем деле!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО

Последний раз редактировалось armaig; 06.06.2017 в 22:53.
armaig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (06.06.2017)