Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 17:37 (18:37)   #2495
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,632
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Выражаю огромную благодарность компании Автодоверие и в частности специалисту по подбору Никите, за найденный отличный вариант, искали долго, а может это и не срок))) но нашли то, что было нужно, только ещё лучше, оперативно сработали в отношении покупки...доехал до дома, одни положительные эмоции (кроме дорог)...еще раз убедился, что везде нужны профессионалы, каждый должен заниматься своим делом и помогать другим...спасибище
Спасибо за теплые слова ды были помочь

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
   Цитата:
Хочется выразить огромную благодарность компании "Автодоверие " за помощь в подборе красивой семейной машины. Машина всплыла неожиданно, созвонился с Жекой и уже на следующий день машина была у него на осмотре. Машина продавалась перекупом, поэтому было очень много технических и юридических вопросов. Как всегда Жека все сделал быстро и четко, а по другому, я думаю, он не умеет!!! Заветная фраза "Огонь" и через 2 два я стал владельцем этого замечательного аппарата.
В прошлом году через Автодоверие купил NF (за год с машиной ничего не случилось, радует каждый день), двое друзей обращались за помощью, в результате стали обладателями отличных авто.
Думающим и сомневающимся - звоните прямо сейчас и Вам обязательно найдут вашу мечту!!!
Жека спасибо ещё раз огромное!!!
Действительно, это шедевр вторичного рынка, совместная оперативность показала отличный результат! Поздравляем с отличным приобретением

Добавлено через 48 секунд
   Цитата:
Я видел эту машину: в птс две фирмы и показывающий говорит что они его, машина 12 года и пробег у неё не такой - эта машина всплывала в санкт Петербурге с пробегом 179000 в марте. Продавец строит из себя бизнесмена на ровере за 8 лямов. Она на питерских номерах кажись 003 178.
Такова реальность вторичного авторынка...

Последний раз редактировалось Жека 197; 27.05.2017 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх