Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 12:54 (13:54)   #2482
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем Добрый день!

Ну вот и настал мой час выразить огромную благодарность компании Автодоверие! Евгений, Вы набрали отличний персонал, профессионалы своего дела! В частности прошу премировать Павла, найдена была машина в идеале, именно в том состоянии, комплектации и цветовой гамме как я и мечтал.

Мое обращение в компанию Автдоверие было повторным, первый был Туарег GP 3.0 который был куплен еще 2013 и прослужил верой и правдой все эти годы ( без поломок). Но время не стоит на месте и появилась мечта купить INFINITI FX 37. И по старой доброй традиции кто найдет мне ее? - конечно они)).
Признаюсь поиск был не простым, так как бюджет был не велик, приходилось просматривать середину рынка, как оказывается и тут нет ничего "живого". Просмотрено более 10 машин, - скрученные пробеги, птс дубликаты, битые, в салонах как будто сажали картофель. Надежда уже покидала, был готов уже сесть даже за land rover evoque. Но менеджер меня успокаивал и обещал найти тот самый "ОГОНЬ". Хочу сказать отдельное спасибо терпению Павла, ссылки и вопросы присылал круглосуточно, но всегда получал оперативные ответы.
И вот настал тот день, ранее утро 16 мая, Павел первый в осмотре авто у официального дилера Инфинити на Таганке. ( уж не знаю ошибка это менеджера или срочная продажа, но цена авто объективно была ниже ее сотояния, года и комплектации на 150-200 т.р.) соответственно ажиотаж был огромный. Но как говориться кто первый того и тапки!

а теперь о тапках:
Автомобиль: Infiniti FX 37 S
Двигатель: 3.7
Пробег (км): 80 000
Год выпуска: 2012
Дилерский: да
Количество владельцев: 1
ЛКП: в допуске заводского окраса

Авто в идеале, комплектация максимальная из возможных, из минусов небольшая притертость на бампере, решается локальной покраской. Все, больше минусов нет.
От себя скажу, доволен как удав, это ураган, конечно жесткость подвески у Турика приятнее, пневма все же рулит! Но все остальное нравиться больше :)

Еще раз огромное спасибо всем участвующим в данном проекте
Привет Очень рады что ты доволен! Действительно, рынок в этом направлении не из самых простых и всегда нужно уметь ждать своего варианта, а наша компания поможет! Желаем ровных дорог

Последний раз редактировалось Жека 197; 18.05.2017 в 12:58.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dopson (06.07.2017)