Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 22:51 (23:51)   #211
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

reshofer, Сергей, спасибо огромное за доверие!! Можете на меня рассчитывать, всегда к Вашим услугам!

Добавлено через 8 минут 5 секунд
   Цитата:
Наталья, выражаю вам огромную благодарность за ведение моей сделки. Очень впечатлило, что все вопросы вы решали самостоятельно, без моего прямого участия там где это возможно и постоянно держали меня в курсе процесса при этом.
Всем рекомендую обращаться к RыжаЯ, – от данного человека вы получите точную консультацию, прозрачность, спокойствие т.к. Наталья будет отстаивать вашу сторону интересов от начала до конца сделки. Да и просто получите заряд позитива от ее энергетики.
Максим, спасибо большое, что выбрали работать со мной, надеюсь, все и сейчас сложится максимально удачно и выгодно для Вас! а я окажу полное содействие, все, что в моих силах, будет сделано!

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 11.05.2017 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх