Цитата:
примерная стоимость этого чуда?) полный привод? Там вроде проблемы с моторами 180л.с. были года до 13-го, так? внешне красиво конечно.
Практически низ рынка, ДВС работал без нареканий и ошибок по нему не было
Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Всем форумчанам Добрый вечер. Хочу приобрести туарег 12 года в майджер авто. http://www.major-expert.ru/cars/mosc...88bb132a829c9b и http://www.major-expert.ru/cars/mosc...88bb132a829c9b Подскажите есть смысл брать!? Спасибо.
Все зависит от технического состояния автомобиля и юридической чистоты, ведь официальные дилеры ошибаются и могут что-то не досмотреть, а фотографии стараются сделать такими, что бы человек к ним приехал
Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:
Да расписали эти авто хоть сейчас оплачивай)

К сожалению они не ценят время других людей, а хотят заработать на продаже...
Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Автодоверие, подскажите, располагаю суммой 900.000 на все про все на покупку авто. Хочу GP. Требования: оригинальный ПТС с минимум 2 свободными местами, продажа от собственника, что б он был вписан в ПТС. Двигатель все таки 3.0 дизель. Пробег 150.000. Вэбасто. Салон предпочтителем светлый, не рваный. Пневма не принципиальна. Обязательно 2 комплекта колес или скидка на колеса. Кнопочка багажника, рейлинги хотелось бы которые поперек. Без калитки. Возможно ли что подобрать и примерные сроки. Сам с Екатеринбурга.
Добрый день! Бюджет не плохой, укажите свой номер телефона или свяжитесь с нами, совместно проведем анализ рынка и возможно выделим какие нибудь варианты
Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Хочу ещё раз выразить благодарность Жеке, который по тел давал бесплатные консультации при покупке дастера тестю. В итоге взяли. Все довольны. Спасибо тебе мил человек.

процветания и долгих лет жизни

Спасибо за теплые слова! От Жеки привет