Тема: Новая Audi Q5
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 15:22 (16:22)   #61
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
По-моему премиальные марки это Порше, Лексус и т.д... у Ауди к премиуму можно с натяжкой отнести авоську, а не ку7.
а как же премиальная немецкая тройка мерс, бмв, ауди?
и порше это уже больше все же люкс, а не премиум.

   Цитата:
Я честно не могу оценить цимес наличия кожи на торпеде в сравнении с качественным винилом.
красиво смотрится обычно прострочка и если кожа хорошая(например наппа), а не такая например как на гранд чероки, то трогать ее тактильно приятно.


   Цитата:
К примеру г55 амг у приятеля в кожаной торпеде за 12.5миллионов - реально выглядит не ахти и тактильно ужасно.
не знаю как на G55amg, но на GLE кожзам на ощупь тоже не ахти, а вот уже на GLE63amg там уже наппа на торпеде и она приятная на ощупь.
на вольво не трогал, но потом как-нибудь потрогаю при случаи
мне просто чисто визуально и по качеству материалов салон вольво нравится больше чем салон ку5, причем не просто нравится он мне больше, но и выглядит он дороже на мой взгляд!

Последний раз редактировалось Nautilus!; 23.04.2017 в 15:29.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх