Тема: Куплю RNS 850
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 15:57 (15:57)   #6
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
альтернативу с экраном побольше , и с более широким спектром функций (типо блютус , двд и т.д )
Вы ее внимательно изучили, все ее возможности и т.д. и соизмеряли с ценой ? я имею ввиду RNS850?
Знаете, что вместо 550 можно впихнуть готовое китайское изделие на андроиде ?

я, когда заказызал машину, то очень сильно хотел чтоб приехала с 850 и не дай Бог ни в коем случае ни с 550. Это было одним из главных требований
и вот приехала с 850-й и смотрю я на нее уже полгода и не понимаю, а зачем оно мне надо было... , 550 уже сменил бы на анроид и забыл, а 850-я то уже невсегда, ее ни чем не заменить...

как по мне "гора родила мышь", жирного железа много потребительских функций ноль. Любой кетайский планшет или смартфон умножает ее на ноль по функционалу. Опоздали они с этой 850 даже на 2011 год или когда она там вышла...
Звук так себе, я далеко не аудиофил но слышу. До переключения профиля вообще ужас был, после переключения стало лучше, как лучше - намного громче и не комфортно. Звук совсем не естественный...
Навигация полный отстой сравнивай хоть с чем, да еще и подтормаживает не взирая на риск проц и операционку куэникс. Маршрут Киев-Черновцы прокладывает через Кишинев или Ровно.

ДВД в машине когда смотреть ?
Ну, а чтоб посмотреть уровень масла там включить подогрев руля или дворники поднять можно было бы и попроще решение придумать, а не городить такое.

короче - очень сложная, навороченная но совершенно бесполезная вещь

я бы вместо 550-й воткнул того китайца на андроиде(не вспомню название но оно вроде как просто меняется типа 550 выкинул китайца в те же разъемы воткнул, и экран там побольше). Как по мне то в машине надо всего навсего онлайн навигатор с пробками и актуальными картами и маршрутами с учетом прбок. Этого как раз 850 и не дает

Последний раз редактировалось sasha18; 20.03.2017 в 16:03.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Arturio69 (20.03.2017)